Возрастное ограничение 18+

В Кургане охранник Православной ярмарки предстанет перед судом за кражу ювелирных украшений

16.31 Вторник, 14 августа 2018
В Кургане перед судом предстанет охранник Православной ярмарки, которая проходила в начале лета в Городском саду. Житель Кетовского района обвиняется в том, что 6 июня он похитил ювелирные украшения у одного из участников рынка.

В ходе предварительного расследования установлено, что охранник зашел в палатку организаторов ярмарки и, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, открыл стоящий на полу чемодан и украл из него серьги, кольца, бусы, браслеты и другие драгоценности ООО «Покрова» на общую сумму 95 263 рубля.

Обвиняемый свою вину в совершенном преступлении признал в полном объеме. В случае признания его судом виновным ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK