Возрастное ограничение 18+

Ремонт улицы Ленина в Кургане выходит на финишную прямую

17.17 Вторник, 7 августа 2018
В Кургане ремонт улицы Ленина на участке от Советской до Коли Мяготина практически завершен. Сегодня, 7 августа, подрядчик МУП «СДП» закончил укладку верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетонного покрытия на данном отрезке дороги.

По информации администрации города, помимо замены покрытия была произведена частичная замена бортового камня, установка смотровых колодцев на сетях на одном уровне с поверхностью проезжей части дороги.

Следующим этапом ремонта станет укладка асфальтобетонного покрытия в парковочных карманах, а также прочистка ливневой канализации. Затем планируется начать ремонт перекрестка улиц Ленина и Куйбышева.

Также в мэрии отмечают, что с утра 7 августа открыто движение на перекрестке улиц Ленина и Гоголя, где ранее проводились ремонтные работы АО «Водный Союз».

Фото kurgan-city.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK