Возрастное ограничение 18+

27-летнюю жительницу Кургана будут судить за организацию борделя

17.22 Четверг, 2 августа 2018
Следственные органы СКР по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы областного центра, которая обвиняется в организации занятия проституцией (п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ).

По версии следствия, с января 2017 года по февраль 2018 года она создала в Кургане заведение по оказанию платных интимных услуг, разработав механизм его функционирования. Путаны приносили девушке неплохой доход. В свой дом терпимости без зазрения совести она завлекала работать проститутками даже несовершеннолетних девушек.

Свою вину хозяйка притона признала полностью и активно способствовала расследованию уголовного дела. В ближайшее время она предстанет перед судом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK