Возрастное ограничение 18+

Празднование Дня ВДВ перенесут из Кургана на аэродром Логовушка

11.13 Вторник, 31 июля 2018
Праздник в честь 88-й годовщины со дня образования Воздушно-десантных войск пройдёт в четверг, 2 августа, на аэродроме Логовушка в Кетовском районе. Традиционная встреча у мемориала зауральцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах второй половины XX века, переносится на аэродром из-за реконструкции памятника, пояснили в пресс-службе главы региона.

В программе праздника показательные выступления летчиков, парашютистов и авиамоделистов, также мастерство продемонстрируют кинологи со своими четвероногими подопечными, спортсмены-каратисты. Все желающие на тематических площадках смогут пострелять в тире из пневматического оружия, лука и арбалета. На торжестве выступят лучшие зауральские музыканты и танцевальные коллективы. Отдельную площадку организуют и для детей. Участников праздника будут угощать солдатской кашей.

Старт намечен на 12 часов дня. В 10:30 от торгового центра «Звездный» на аэродром отправятся автобусы, проезд в них бесплатный. С 8:00 желающие смогут прыгнуть с парашютом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK