Возрастное ограничение 18+

На ремонт улицы Ленина в Кургане потратят более 15 миллионов рублей

14.53 Пятница, 20 июля 2018
Со следующей недели подрядчик приступит к ремонту улицы Ленина на участке от Коли Мяготина до Советской. Она станет одним из масштабных объектов, ремонт которого планируется выполнить в текущем году, отмечают в пресс-службе администрации города.

На объекте уже ведутся подготовительные геодезические работы. Специалисты определяют нулевые отметки, которые позволят сформировать нужный уклон дорожного полотна. Ремонт улицы Ленина будет осуществляться с использованием щебеночно-мастичного основания, отличительной особенностью которого является его зерновой состав.

Сумма контракта составляет 15 миллионов 250 тысяч рублей. Ремонт планируют провести без перекрытия движения, чтобы не доставлять неудобств автомобилистам.

Отметим, что на перекрестке Ленина — Гоголя также запланировано проведение ремонтных работ компанией «Водный Союз». На данный участок дорожные службы зайдут после того, как сетевая организация закончит свои регламентные работы.

Фото 2gis.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK