Возрастное ограничение 18+

В кювете на трассе Екатеринбург — Курган обнаружили останки женщины

12.33 Вторник, 10 июля 2018
Следственное управление СКР по Курганской области просит у жителей региона помощи в установлении личности женщины, останки которой обнаружили 2 июля в кювете на 298-м километре автодороги Екатеринбург — Курган, рядом с поворотом на деревню Жикина Каргапольского района.

По информации ведомства, останки принадлежат женщине 40–45 лет. Она невысокого роста, худощавого телосложения. В ходе осмотра места происшествия обнаружены следующие предметы одежды: куртка с манжетами и воротником из искусственного меха светлого цвета, светло-коричневый шерстяной свитер, черные колготки, полусапоги бордового цвета.

Особые приметы: на верхней челюсти справа металлическая коронка 3–6 зубов, слева аналогичная коронка 5–6 зубов.

Жителей области, кто обладает какой-либо возможной информацией о личности женщины, следственное управление просит обратиться в Каргапольский межрайонный следственный отдел по телефонам 8 (35256) 2-28-09, 8-963-863-53-09.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK