Возрастное ограничение 18+

За выходные в Курганской области утонули трое взрослых и подросток

13.01 Понедельник, 9 июля 2018
За минувшие три дня в Курганской области утонули трое взрослых и один ребенок. По данным фактам региональное СУ СКР проводит доследственные проверки. Следователи устанавливают причины и обстоятельства несчастных случаев.

Как рассказали в следственном управлении, первая трагедия произошла днем 7 июля на Голубых озерах в Кургане, где погиб 35-летний мужчина. Он отдыхал на пляже вместе с друзьями. По первоначальной информации, курганец решил переплыть озеро, однако, скрывшись под воду, не смог выплыть. Тело обнаружили и подняли на поверхность дежурившие на пляже спасатели.

В этот же день на реке Исеть у деревни Барневское в Шадринском районе утонул 13-летний мальчик. Отметим, что ребенок был под присмотром. Он пришел купаться вместе со своим отцом и друзьями. Тело ребенка нашли в этот же день сотрудники поисково-спасательной службы.

Еще двое мужчин 31 года и 42 лет утонули в выходные в водоемах в селе Басковское Макушинского района и селе Красная Звезда Шадринского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK