Возрастное ограничение 18+

За сутки в Курганской области утонули взрослый мужчина и 10-летний ребенок

14.16 Среда, 4 июля 2018
За сутки на территории Курганской области утонули двое человек: взрослый мужчина и 10-летний мальчик. По данным фактам следственные органы регионального СУ СКР проводят проверку и устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

По данным следственного управления, вечером 2 июля во время купания в реке Тобол в районе СНТ «Курганжилстрой» утонул 26-летний житель города. Тело мужчины из воды достал его друг, с которым он приехал отдыхать.

В этот же день произошел еще один несчастный случай. На реке Исеть вблизи села Верхозино Шадринского района утонул 10-летний мальчик. Установлено, что он и еще двое детей пришли купаться на речку в сопровождении взрослого. Во время купания мальчик пропал из поля зрения взрослого. Тело ребенка спасатели смогли обнаружить лишь на следующий день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK