Возрастное ограничение 18+

Зауральское правительство утвердило соглашения о создании территорий опережающего развития в Далматове и Варгашах

16.24 Среда, 13 июня 2018
Правительство Курганской области 13 июня утвердило соглашения о создании территорий опережающего социально-экономического развития в городе Далматово и поселке Варгаши. Документы заключены между Минэкономразвития РФ, правительством региона и администрациями данных муниципальных образований, пояснили в пресс-службе губернатора.

Соглашения определяют права, обязанности и ответственность сторон при создании на территории муниципального образования ТОСЭР, устанавливают их границы и так далее.

В настоящее время ведется активная работа по привлечению резидентов, возможна реализация проектов по 15–18 видам деятельности, в том числе производство пищевых продуктов, мебели, изделий из дерева, производство резиновых и пластмассовых изделий, деятельность в области спорта, отдыха и развлечений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK