Возрастное ограничение 18+

В Курганской области столкнулись 4 легковушки: погиб водитель, еще четверо в больнице

13.07 Понедельник, 28 мая 2018
Ночью 26 мая на территории Макушинского района Курганской области произошла крупная авария с участием четырех легковых автомобилей. В результате ДТП погиб молодой водитель, четверо попали в больницу с травмами.

По информации Госавтоинспекции Зауралья, на 390-м километре дороги «Иртыш» 53-летний житель Тюменской области на автомобиле Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где столкнулся сразу с двумя встречными легковушками — ВАЗ-2114 и ВАЗ-2112. После столкновения Toyota въехала в попутный ВАЗ-2110.

Водитель «двенадцатой», 27-летний житель Шадринского района, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки и его 45-летняя пассажирка, а также две 19-летние пассажирки «десятки» с травмами были госпитализированы в больницу.

В аварии не пострадали водители ВАЗ-2114 и ВАЗ-2110 — 22-летний житель Сургута и 23-летний молодой человек. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK