Возрастное ограничение 18+

В Кургане внедорожник Toyota Harrier «примерил» на себя кованый забор Россельхозбанка

16.13 Четверг, 17 мая 2018
Вечером 16 мая на пересечении улиц Советской и Савельева в Кургане столкнулись «ГАЗель» и легковой автомобиль Toyota Harrier. Пытаясь избежать аварии, внедорожник врезался в кованый забор здания Россельхозбанка.

По информации Госавтоинспекции, водитель «ГАЗели» не предоставил преимущество при проезде перекрестка неравнозначных дорог и допустил столкновение с внедорожником Toyota Harrier, за рулем которого сидела 28-летняя жительница областного центра.

Пытаясь уйти от столкновения, автоледи не справилась с управлением и допустила наезд на декоративное ограждение здания. В результате происшествия оба водителя получили легкие травмы и были доставлены в больницу, откуда позднее их отпустили для амбулаторного лечения. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Фото: 45.мвд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK