Возрастное ограничение 18+

В Кургане организаторы не стали переносить акцию «Ночь в музее» из-за отключения воды. «Чуть-чуть уплотним программу»

17.41 Вторник, 15 мая 2018
Популярная акция «Ночь в музее» в Курганском областном художественном музее состоится по плану, 18 мая, несмотря на отключение воды по всему городу. Об этом проинформировали организаторы мероприятия в своем паблике в социальной сети «ВКонтакте».

«Ребят, переносить никто ничего не будет. И даже отключение воды не помешает нашему мегакрутому культурному событию. Мы просто чуть-чуть уплотняем нашу программу. Все МК и площадки будут работать до 00:00, выступления на главной сцене — с 21:00 до 23:15. Единственное, что точно не получится сделать, — это конкурс боди-арта. Туалеты будут работать с глобальными запасами воды, плюс будут проводиться технические перерывы для уборки санузлов», — сообщают организаторы акции.

Открытие «Ночи в музее» состоится в 20:00 на центральном крыльце музея, где зрителей ждут выступления артистов и розыгрыш призов от партнеров проекта. В залах музея посетители смогут услышать живые импровизации на саксофоне и идеально подобранного DJ-сета. Ближе к полуночи начнутся выступления танцевальных школ Кургана VARNEL STUDIO, PARADOX и URAL COALITION.

Для любителей театра артисты Курганского альтернативного театра проведут читку пьесы Дмитрия Данилова «Человек из Подольска», а театр-студия «Маяк» Курганского областного колледжа культуры подготовила литературный спектакль «О красоте человеческих лиц». Ночных посетителей ждут различные мастер-классы и площадки на любой, даже самый взыскательный вкус.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK