Возрастное ограничение 18+

Вице-президент Курганской торгово-промышленной палаты избила полицейского во время обыска

17.43 Понедельник, 7 мая 2018
Зауральский СКР расследует против вице-президента Курганской торгово-промышленной палаты Ирины Пашковой уголовное дело. Чиновница обвиняется по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

По данным следствия, утром 4 мая госпожа Пашкова в помещении палаты ударила по лицу оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Кургану, который участвовал в проведении оперативно-розыскных мероприятий. Как отметили в ведомстве, высокопоставленная чиновница напала на сотрудника полиции, чтобы не допустить его к документам.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK