Возрастное ограничение 18+

К строительству офтальмологической клиники в Шадринске приступят уже в мае

13.22 Пятница, 27 апреля 2018
Строительство филиала екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» в Шадринске начнется в мае. Реализацией проекта займется подрядная организация ООО «ДОН». Договор уже заключен и ведутся подготовительные работы, рассказали в пресс-службе администрации города.

Современная офтальмологическая клиника разместится на перекрестке улиц Гагарина и Архангельского. Площадь здания составит 435 квадратных метров. Ежедневно диагностическое обследование и лечение в шадринском филиале центра смогут проходить более 100 человек, треть из которых — дети. Жителям Курганской области услуги будут оказывать бесплатно в рамках территориальной программы госгарантий обязательного медицинского страхования.

Новый медицинский центр построят в рамках реализации профильной совместной многолетней программы екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» и компании «УГМК-Холдинг».

Фото: www.shadrinsk-city.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK