Возрастное ограничение 18+

Государственная инспекция труда выяснила причину гибели машиниста ООО «Водоканал Шумиха»

15.20 Пятница, 6 апреля 2018
Государственная инспекция труда в Курганской области сообщила о результатах расследования несчастного случая, произошедшего с машинистом компрессорных установок очистных сооружений на территории ООО «Водоканал Шумиха».

Согласно выписке из акта судебно-медицинского исследования, причиной несчастного случая стало острое алкогольное опьянение. По результатам проведенного расследования комиссия квалифицировала данный несчастный случай как не связанный с производством.

В обязанности работника входил контроль за работой насосов в главном корпусе КНС. 21 февраля 2018 года, в 18 часов 30 минут, в бытовой комнате отдыха машинистов пострадавшему стало плохо. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть работника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK