Возрастное ограничение 18+

Кокорин обсудил проект создания диагностической лаборатории в Зауралье

15.04 Четверг, 5 апреля 2018
Сегодня, 5 апреля, в ходе делового визита в Москву губернатор Курганской области Алексей Кокорин обсудил проект создания диагностической лаборатории на территории региона.

По информации пресс-службы губернатора, глава региона и генеральный директор АО «ИМЦ Концерна «Вега» Александр Кулиш обсудили в ходе встречи реализацию пилотного проекта по созданию централизованной медицинской диагностической лаборатории. По оценкам специалистов, это позволит сэкономить от 5 до 10 % областного бюджета.

«Создание подобных лабораторий — довольно интересное предложение. Нам важно развивать лабораторно-диагностическое направление. Я уверен, это позволит поднять качество проводимых исследований. В ближайшее время, после возвращения в регион, я намерен детально обсудить этот вопрос с руководителями, отвечающими за сферу здравоохранения», — подчеркнул Алексей Кокорин.

Фото kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK