Возрастное ограничение 18+

Управление соцзащиты Зауралья подарит ветеранам одеяла стоимостью 600 рублей

15.11 Вторник, 3 апреля 2018
На официальном сайте Единой информационной системы в сфере госзакупок появились сведения о проведении электронного аукциона на покупку подарков для ветеранов. Заказчиком выступает Главное управление социальной защиты Курганской области. Ведомство решило поздравить стариков с Днем Победы щедрым даром — синтепоновым одеялом.

Как указано на портале, управление намерено закупить 864 стеганых одеяла. Согласно техническому заданию, материал верха подарка должен быть из поликоттона, наполнитель — из синтепона. Цвет однотонный. В заказе указана и конкретная направленность покупки — «приобретение подарков для ветеранов».

Стоимость одного одеяла указана в размере 633 рублей. Общая стоимость закупки — 547 197 рублей. Электронный аукцион состоится 9 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK