Возрастное ограничение 18+

«Нет ничего страшнее». Кокорин выразил соболезнования родным погибших в крушении самолета Ан-148

13.26 Понедельник, 12 февраля 2018
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и региональное правительство выразили искренние соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области.

«Нет ничего страшнее, чем вот так, в одну минуту, потерять родных и близких. Катастрофа унесла жизни целых семей — в самолете летели взрослые и дети. Это большая трагедия для нашей страны. Зауральцы скорбят вместе со всей Россией. Это наша общая боль. Родственникам погибших желаем сил и терпения в эти сложные дни», — цитирует слова главы региона его пресс-служба. Также в правительстве сообщили, что Алексей Кокорин направил телеграмму губернатору Оренбургской области Юрию Бергу со словами соболезнования.

Авиакатастрофа произошла 11 февраля. На борту лайнера, летевшего из московского аэропорта Домодедово в Орск, находился 71 человек, в том числе трое детей. Все пассажиры и члены экипажа погибли. 12 февраля объявлен в Оренбургской области днем траура, отменены все массовые развлекательные мероприятия.

Фото: kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK