Возрастное ограничение 18+

Курганские следователи задержали убийцу мужчины, тело которого нашли прохожие на улице

14.09 Четверг, 8 февраля 2018
Смерть мужчины, тело которого нашли прохожие около дома № 37 на улице Дзержинского в Кургане, была насильственной. Следственный комитет РФ по Курганской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний житель города.

По версии следствия, 5 февраля подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта избил 60-летнего мужчину. От полученных травм тот скончался на месте.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Решается вопрос о заключении его под стражу. В ходе предварительного следствия установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK