Возрастное ограничение 18+

Полпред Игорь Холманских приехал поздравить Курганскую область с 75-летием

10.42 Понедельник, 5 февраля 2018
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских сегодня, 5 февраля, прибыл с рабочим визитом в Курганскую область. Как сообщает пресс-служба губернатора Зауралья, полпред примет участие в торжествах, посвященных 75-летию образования региона.

Главное торжество «Мой край — моя судьба!» пройдет в областной филармонии, где соберутся почетные граждане региона, выдающиеся общественные деятели, представители федеральных и региональных органов власти, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и учреждений, делегации из всех районов области.

В ходе праздника будут чествовать зауральцев, которые внесли особый вклад в развитие своего края. Лучшим вручат награды президента России, Совета Федерации, полномочного представителя Президента РФ в УрФО, почетные грамоты и благодарственные письма главы региона. За особые заслуги перед своей малой родиной двум зауральцам будет присвоено звание «Почетный гражданин Курганской области».

Фото: kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK