Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 10 октября

17.19 Среда, 9 октября 2013
10:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, каб. 334). Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам.

10:00 Курганский городской фонд развития предпринимательства (Гоголя, 103). Семинар-консультация для начинающих предпринимателей Кургана на тему «15 практических способов увеличения продаж в малом бизнесе».

13:30 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя губернатора Зауралья Александра Бухтоярова. Напомним, что экс-чиновник обвиняется в получении взятки.

16:00–17:00 Горячая телефонная линия. На вопросы зауральцев о законопроекте «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курганской области» ответит заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Медведев Александр Валентинович. Телефон: 8 (3522) 42-90-00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK