Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 июля

17.42 Среда, 3 июля 2013
10.00 Управление федеральной антимонопольной службы по Курганской области (М. Горького, 40). Открытое заседание комиссии Курганского УФАС по делу №54 в отношении ЧП Охохонина В.В. по признакам нарушения ч.1 ст.10 Закона о защите конкуренции. Предприниматель взимал плату за проезд по мосту через реку Тобол.

11.00 Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (Володарского, 65). Директор департамента Сергей Жданов проведет заседание комиссии по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области.
11.20 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Рассмотрение ходатайства об отстранении от должности заместителя губернатора Курганской области по социальной политике Марины Калугиной.

14.00 Управление федеральной антимонопольной службы по Курганской области (М. Горького, 40). Открытое заседание комиссии Курганского УФАС по делу №67 в отношении ОАО "Курганводоканал" и ОАО "Водный союз", которые нарушили закон, не оказав услуги водоотведения жильцам многоквартирного дома по ул. Б.Мира-44.

15:00 Администрация Кургана (пл. Ленина,1, малый зал, 4 этаж). Городской департамент экономического развития, предпринимательства и торговли, а также курганский региональный Центр поддержки экспорта проведет для предпринимателей «круглый стол» на тему «Казахстан: перспективы для малого бизнеса».




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK