Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 20 июня

09.59 Четверг, 20 июня 2013
10:00 Конференц-зал правительства области (ул. Гоголя, 56). Заседание рабочей группы по организации экспозиции Курганской области в Олимпийском парке города Сочи.

13.00 Малый зал правительства области (ул. Гоголя, 56). Заседание координационного совета по патриотическому воспитанию населения, в котором примет участие заместитель губернатора по социальной политике Марина Калугина.

13:15 (Горького, 109, каб. 1). Первый заместитель руководителя администрации города Кургана, директор Департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко проведет прием граждан.

14:00 Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (Володарского, 65). Заседание территориальной межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей с участием руководителя ведомства Сергея Жданова.

15:00 Правительство области, малый зал (ул. Гоголя, 56). Заседание комиссии правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

15:00 Малый зал администрации Кургана (пл. Ленина, 1). Заседание штаба по контролю за исполнением федерального закона по установке приборов учета.

15:00 Малый зал городской администрации (пл. Ленина, 1). Заседание координационного совета по вопросам охраны труда в городе Кургане.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK