Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 июня

17.48 Понедельник, 10 июня 2013
12:00 Правительство Курганской области, конференц-зал (ул. Гоголя, 56). Участие в совещании под председательством министра связи и массовых коммуникаций РФ Н.А. Никифорова (в режиме видеоконференции) по вопросам реализации Федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В совещании примет участие заместитель губернатора Вадим Шумков.

14:00 Курганский государственный театр драмы (ул. Гоголя, 58). Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. На церемонии будут присутствовать заместитель губернатора по социальной политике Марина Калугина и директор департамента здравоохранения Александр Карпов.

15:00 Администрации города Кургана (пл. Ленина, 1, 4-й этаж). Заседание Общественной палаты города.

15:00 Правительство области, пресс-центр (ул. Гоголя, 56). Круглый стол по обсуждению реализации проекта общественного совета «Молодежное правительство Курганской области» – «Дублеры и наставники». Участвует начальник управления по социальной политике Дмитрий Пожиленков и др.

15:00 Площадь им. Ленина. Торжественная церемония приведения сотрудников органов внутренних дел УМВД России по Курганской области к присяге. Участвуют начальник Управления МВД по Курганской области генерал-майор полиции Игорь Решетников и начальник управления специальных программ правительства Александр Ломов.

16:00 Курган (ул. М. Горького, 109). Заседание межведомственной комиссии по безвозмездному субсидированию участников ипотечного жилищного строительства в городе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK