Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 31 мая

17.56 Четверг, 30 мая 2013
09:00 (Пушкина, 161). Заседание Опекунского совета по вопросам защиты жилищных и иных имущественных прав несовершеннолетних.

10:00 Зал заседаний Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Володарского, 65). Отчетно-выборная конференция Курганского регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления с участием спикера облдумы Владимира Хабарова и председателя комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Марата Исламова.

10:00 ГБУ «Курганская областная клиническая больница». Научно-практическая конференция врачей и ученых, посвященная 70-летию образования Курганской области.

11:00 Очередное заседание Совета Курганской городской Думы.

13:15 (М. Горького, 109). Заседание штаба по благоустройству города Кургана.

15:00 Московский дельфинарий около ТРЦ «ГиперСити». Благотворительная акция «Море счастья» в поддержку молодых семей, посвященная Международному дню защиты детей.

15:00 В ЦПКиО состоится акция «День без табачного дыма».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK