Возрастное ограничение 18+

В Госдуму внесли законопроект о переносе начала учебного года на месяц

11.56 Среда, 30 августа 2017
Депутаты от партии ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, который позволит муниципалитетам переносить дату начала учебного года на 1 октября. Авторы инициативы считают, что такой шаг позволит учесть национальные и климатические особенности регионов, передает russian.rt.com.

Согласно законопроекту, в случае переноса начала учебного года на октябрь летние каникулы будут начинаться 1 июля. Также депутаты предложили увеличить межчетвертные каникулы.

Председатель комиссии Общественной палаты России по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая назвала проект бесперспективным, сообщает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Таиров Фахратдин
Добавил Таиров Фахратдин
30 августа 2017 12:35
Депутаты от ЛДПР совсем офонарели? Предложили наделить муниципалитеты правом переносить начало учебного года?!

Пётр I Великий: "Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю!"
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK