Возрастное ограничение 18+

Полиция занялась проверкой инцидента с умыванием зеленкой девушек в Хабаровске

11.16 Понедельник, 28 августа 2017
Полиция начала доследственную проверку после появления в интернете видео, на котором хабаровский таксист заставляет двух девушек умыть зеленкой лицо, сообщил «РИА Новости» в понедельник представитель УМВД РФ по Хабаровскому краю.

«На видео, которое к нам попало, есть признаки противоправных действий. Действие происходит в Хабаровске, поэтому сейчас хабаровские полицейские проводят доследственную проверку. Устанавливаются личности девушек, таксиста и остальных участников ролика», — заявил представитель УМВД по Хабаровскому краю.

Как напоминает rg.ru, инцидент, предположительно, произошел в Индустриальном районе Хабаровска. В распространившемся по соцсетям ролике видно, как таксист открывает пузырек с зеленкой и наливает его вышедшей из машины девушке на руки. При этом говорит: «Нормально натирай. Ушки тоже потри, чтобы было вас видно — солдатиков». Та сопротивления не оказывает. Рядом с ней стоит другая девушка с уже перепачканным зеленой жидкостью лицом, а спиной к снимающему, по всей видимости, их спутник. Руки у него в зеленке. По информации местных СМИ, их заставили умываться зеленкой из-за отсутствия денег на проезд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK