Возрастное ограничение 18+

Житель Франции подал в суд на компанию Uber из-за распавшегося брака

15.44 Понедельник, 13 февраля 2017
Житель Франции подал в суд на компанию Uber и надеется взыскать 45 миллионов евро. Мужчина утверждает, что ошибка в приложении для вызова такси стала причиной его развода, пишет BBC.

Мужчина однажды заказал такси с телефона жены. Несмотря на то что бизнесмен сразу же после этого вышел из своего аккаунта, на смартфон женщины продолжали поступать уведомления обо всех его поездках. Благодаря этому жена могла знать всю историю его путешествий, включая свидания с любовницей, отмечает LIfe.ru. Обманутая жена немедленно подала на развод.

Бизнесмен решил обвинить во всем авторов приложения. Он подал в суд на разработчиков Uber. Отмечается, что авторы приложения признали: в программе была ошибка, которую исправили в недавнем обновлении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK