Возрастное ограничение 18+

В Киеве неизвестные радикалы разгромили выставку «Упущенная возможность»

12.17 Среда, 8 февраля 2017
Неизвестные ворвались в киевский Центр визуальной культуры и разгромили выставку украинского художника Давида Чичкана «Упущенная возможность», которая посвящена последствиям Евромайдана, передает LIfe.ru.

«Они уничтожили все работы. Уничтожили даже наш обогреватель. Все это время — пять минут, пока они были в офисе, — они трясли наши двери, хотели выломать, к счастью, [им] не удалось это сделать», — рассказала сотрудница центра.

Автором экспозиции является художник-киевлянин Давид Чичкан, анархо-коммунист, активист организаций «Черная радуга» и ЛКПД. По мнению автора, Майдан для украинского общества — это упущенная возможность осуществить социальную революцию, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK