Возрастное ограничение 18+

Ракетный эсминец ВМС США Porter вошел в Черное море

09.28 Пятница, 3 февраля 2017
Американский ракетный эсминец Porter типа «Арли Берк» вошел в Черное море. Об этом сообщается на сайте командования Шестого оперативного флота ВМС США, передает РБК.

Отмечается, что цель перебазировки судна - проведение «операций по обеспечению безопасности на море, повышения боеспособности и возможности взаимодействия союзников и партнеров в регионе».

Планируется, что в Черном море Porter примет участие в учениях Sea Shield 2017 — мероприятии, ежегодно проводящемся под руководством Румынии, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
7687
Добавил 7687
3 февраля 2017 11:14
 Полный идиотизм натовцев с военной точки зрения Черное море это 1000 км ширина и 500 км длина или наоборот Крым стоит в центре, моря, и РФ даже можно не использовать флот а простреливать ракетами с сопок до 500 км предварительно закрыв выход из моря минами . Это просто политический акт поддержки хунты.А вообще надо заминировать выход из моря и сделать платный выход для стран НАТО.....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK