Возрастное ограничение 18+

Петр Порошенко заявил, что больше всех желает отмены антироссийских санкций

10.41 Четверг, 2 февраля 2017
Президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкой газете Morgenpost признался, что больше всех желает отмены антироссийских санкций.

«Знаете ли вы, кто больше всех желает отмены санкций? Президент Порошенко», – заявил он, добавив, что прежде «Россия должна вывести все свои войска с нашей территории для того, чтобы Украина могла восстановить единство и суверенитет». Также Порошенко в очередной раз подчеркнул, что Москва должна выполнить минские соглашения.

Кроме того, по словам президента Украины, «санкции работают» и Россия «платит высокую цену за свою агрессию». Порошенко также увидел, что в России «падает уровень жизни, а российская валюта теряет в цене» из-за санкций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK