Возрастное ограничение 18+

Представители ДНР рассказали о перехваченном докладе о потерях среди украинских военных

15.16 Вторник, 31 января 2017
Украинская армия в Донбассе за 29 и 30 января потеряла не менее 78 бойцов убитыми и 76 ранеными, заявил представитель Минобороны самопровозглашенной ДНР Басурин, передает «Лента.ру».

По его словам, разведка ДНР получила доклад начальника Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Муженко о реальных потерях украинских силовиков, который был представлен президенту Украины Порошенко.

Как напоминает LIfe.ru, 29 января в юго-восточной части Украины вновь обострилась обстановка. По словам представителя МО ДНР, ВСУ атаковали позиции ДНР в районе донецкого аэропорта, а также в районе Ясиноватой и Авдеевки. Украинские силовики, в свою очередь, возложили ответственность за конфликт на ополченцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK