Возрастное ограничение 18+

По данным американских СМИ, Трамп готовит приказ об отмене санкций против России

15.53 Пятница, 27 января 2017
Администрация президента США Дональда Трампа подготовила указ, который отменит антироссийские санкции. Об этом научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье сообщил в своём «твиттере», передает LIfe.ru. При этом он отметил, что о снятии ограничительных мер заявили сразу несколько его источников.

Кроме того, сотрудница американского издания Politico Сьюзен Глассер подтвердила эту информацию, уточнив, что в соответствии с подготовленным в Вашингтоне указом санкции будут отменены в одностороннем порядке, сообщает KP.ru.

Как напоминает Rg.ru, ранее пресс-секретарь президента РФ Песков сообщил журналистам, что телефонный разговор между Путиным и Трампом может состояться в субботу, 28 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK