Возрастное ограничение 18+

Сенатор Мизулина покидает «Справедливую Россию»

16.18 Понедельник, 23 января 2017
Сенатор Мизулина решила покинуть «Справедливую Россию». «Я приняла решение о выходе из партии «Справедливая Россия». Соответствующее заявление в региональное отделение СР было направлено сегодня», – написала она на своей странице в социальной сети Twitter. О причинах данного решения пока не сообщается.

Мизулина известна своими неоднозначными законодательными инициативами. В частности, она призывала признать использование интернета отягчающим обстоятельством при установлении наказаний за преступления, неоднократно выступала против абортов и суррогатного материнства, за запрет продажи таблеток для прерывания беременности, а также стала одним из авторов закона об ответственности за гей-пропаганду, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK