Возрастное ограничение 18+

Американка, обвинившая Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, подала на него в суд

11.25 Среда, 18 января 2017
Бывшая участница реалити-шоу Дональда Трампа «Кандидат», американка Саммер Зервос, подала на избранного президента США в суд. Она обвинила миллиардера в сексуальных домогательствах, передает Rg.ru.

В своем иске женщина утверждает, что Трамп нанес вред ее репутации тем, что отрицает выдвинутые против него обвинения в сексуальных домогательствах, называя ее и других женщин, выступивших с подобными обвинениями, лгуньями. Истица требует обязать Трампа отозвать свои «лживые и дискредитирующие» заявления и извиниться, сообщает The Washington Post.

Саммер Зервос публично заявила о сексуальных домогательствах со стороны Трампа в октябре прошлого года. Тогда она рассказала, что миллиардер домогался до нее в 2007 году в номере отеля Beverly Hills, отмечает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
54654
Добавил 54654
18 января 2017 11:40
Думаю по такому критерию любого человека можно привлечь за что то в том числе и эту даму ведь она наверняка не ангел с крыльями, и врала много раз возможно клеветала на публику так почему бы не вспомнить...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK