Возрастное ограничение 18+

Олимпийский чемпион по биатлону Тарьей Бё подхватил неизвестную болезнь дыхательных путей

17.11 Пятница, 13 января 2017
Олимпийский чемпион 2010 года по биатлону, восьмикратный чемпион мира норвежец Тарьей Бё страдает от неизвестной болезни дыхательных путей. Его младший брат Тарьея Йоханнес Бё рассказал, что сейчас спортсмен чувствует себя неважно и не тренируется, передает MK.ru.

«Врачи не могут поставить диагноз или подобрать лечение. Он находится не в лучшем состоянии и не тренируется. Как только он приступает к занятиям, случается рецидив болезни. Это очень грустно», — посетовал Бе-младший.

В нескольких соревнованиях Кубка мира сезона-2016/17 Бе не участвовал из-за болезни. Между тем, в ближайшей спринтерской гонке этапа Кубка мира в Рупольдинге (Бавария, Германия) он участвовать будет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK