Возрастное ограничение 18+

Рейтинговое агентство Moodyʼs предсказывает рост ВВП РФ в 2017 году на 1%

16.28 Среда, 11 января 2017
Международное рейтинговое агентство Moody's прогнозирует рост ВВП России в нынешнем году на 1%. При этом они признают, что на российскую экономику продолжают влиять западные санкции. «Геополитические конфликты будут продолжать оказывать давление на экономику [стран] СНГ, в основном из-за влияния западных санкций на Россию и конфликта на востоке Украины», – отмечается в материалах международного рейтингового агентства Moody's.

Ранее сегодня Всемирный банк заявил, что ожидает в 2019 году роста экономики России на уровне, который составит 1,8%, что выше мирового. Организация также сохранила прогноз по росту российского ВВП в 2017 году на уровне 1,5% и 1,7% в 2018-м, передает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK