Возрастное ограничение 18+

Китайский клуб предложил мадридскому «Реалу» 300 миллионов евро за Криштиану Роналду

11.50 Пятница, 30 декабря 2016
Неназванный китайский футбольный клуб предложил мадридскому «Реалу» отступные в размере 300 миллионов евро за трансфер португальского форварда Криштиану Роналду. Об этом сообщил журналистам агент игрока Жорже Мендеш, передает «Рен ТВ».

По его словам, переход Роналду в китайский клуб в настоящее время исключен. «Криштиану счастлив в «Реале», – отметил он. «Китайские клубы сейчас могут купить множество игроков, но не Роналду», – добавил агент.

По информации испанских СМИ, в Мадриде Роналду зарабатывает 427 тысяч евро в неделю. При этом он не является самым высокооплачиваемым футболистом мира. Обладатель самой большой зарплаты – аргентинский форвард китайского «Хэбэй Форчун» Эсекиэль Лавесси (577 тысяч евро в неделю).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK