Возрастное ограничение 18+

В Красноярском крае во время циркового представления леопард напал на зрителя

12.17 Понедельник, 19 декабря 2016
В Красноярском крае во время циркового представления в шоу шапито «Аврора» леопард напал на женщину. Пострадавшую госпитализировали с травмами руки, пишет «РИА Новости» со ссылкой на региональный минздрав.

«Также в приёмный покой доставили двух артистов цирка с ранами кистей и плеча. Госпитализация не потребовалась. Раны зашили и обработали», – рассказал LIfe.ru источник в правоохранительных органах. По словам зрителей, во время выступления с хищниками никаких ограждений на сцене не было.

По словам пострадавшей, леопард в ходе представления в цирке вел себя агрессивно и не слушался дрессировщика. Номер был остановлен, и объявлен антракт. После леопард сорвался с поводка и бросился в зрительный зал, вырвавшись из-за кулис. Зверь вцепился в женщину, сидевшую в зрительном зале в шестом ряду, передает Regnum.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK