Возрастное ограничение 18+

Генри Киссинджер заявил, что США «следовало бы атаковать российские киберсистемы»

11.52 Понедельник, 19 декабря 2016
Россия, «несомненно», осуществляет взлом американских компьютерных систем. «В отместку Кремлю» Соединенным Штатам следовало бы атаковать российские киберсистемы, заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью CBS News. «У каждого есть возможность взломать», – отметил он.

«И вероятно, все службы разведки занимаются хакерской деятельностью на территории других стран», – сказал Киссинджер, пояснив, что кто конкретно чем занимается – это крайне конфиденциальные сведения.

Напомним, ранее экс-кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон заявила, что ее проигрыш на выборах связан с деятельностью российских хакеров. Спецслужбы США обвинили РФ в попытках повлиять на результаты выборов в США.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK