Возрастное ограничение 18+

Почти три четверти россиян считают, что Путин стремится повысить их благосостояние

14.23 Вторник, 13 декабря 2016
Почти три четверти россиян считают, что Путин «искренне хочет добиться повышения благосостояния населения». Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного «Левада-Центром», передает «Интерфакс». 24% опрошенных считают, что Путин сможет повысить благосостояние населения, а 48% придерживаются мнения, что президенту в этом помешают бюрократия и отсутствие хорошей команды.

Около 23% опрошенных сомневаются в стремлении и желании Путина исполнять свои обещания.

По словам 55% россиян, их отношение к российскому президенту не изменилось за последнее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ксения.
Добавил Ксения.
13 декабря 2016 14:40
Владимир Путин мог бы войти в историю как величайший из президентов. Мог быть современным Петром 1. Всё для этого было, везение,баснословное количество денег,огромное доверие народа. Была возможность сделать Россию богатой, мощной,современной,уважаемой державой. Очень обидно и больно,что не сделано ничего,при таких фантастических возможностях.Но баснословные средства бестолково потрачены и разворованы Вероятно и он зто отлично понимает.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK