Возрастное ограничение 18+

Футбольный клуб «Уфа» официально объявил об отставке главного тренера Виктора Гончаренко

15.46 Понедельник, 12 декабря 2016
Футбольный клуб «Уфа» официально объявил об уходе со своего поста главного тренера команды Виктора Гончаренко. «В связи с переходом на другую работу по обоюдному согласию сторон футбольный клуб «Уфа» расторг трудовой контракт с главным тренером Виктором Гончаренко», – сообщается на сайте ФК. Футбольный клуб поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему дальнейших успехов в работе.

Официальной информации о том, где специалист продолжит тренерскую деятельность, пока не было, однако, как неоднократно сообщали СМИ, он является главным кандидатом на пост наставника ЦСКА. Леонид Слуцкий, возглавлявший армейцев с 2009 года, оставил должность на прошлой неделе, отмечает Rg.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK