Возрастное ограничение 18+

Хозяин вишневого Hummer, катавшегося по газонам у МГУ, арестован на 14 суток

15.40 Понедельник, 12 декабря 2016
Никулинский суд Москвы в понедельник арестовал на 14 суток владельца автомобиля Hummer, который катался по газонам у МГУ им. М. В. Ломоносова, сообщает «РИА Новости». Суд, таким образом, установил факт правонарушения по статье Административного кодекса «Мелкое хулиганство».

«РИА Новости» со ссылкой на пресс-релиз столичного управления ГИБДД уточняет, что ездивший возле здания университета водитель (его имя в Госавтоинспекции не называют) сам явился в полицию, после чего был заключен под стражу.

Как напоминает «Эхо Москвы», в минувшую субботу в соцсетях появилось видео, на котором «Хаммер» ездил по заснеженным газонам возле МГУ, катался по пешеходным дорожкам и пытался заехать на лестницу университета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK