Возрастное ограничение 18+

В Москве установят самый большой в мире музыкальный елочный шар

12.31 Среда, 30 ноября 2016
Самая большая в мире музыкальная елочная игрушка появится на Поклонной горе в Москве, сообщил официальный портал мэра и правительства столицы.

Это сооружение диаметром 17 метров с танцплощадкой внутри будет состоять из 23 тысяч лампочек. Сборка начнется 1 декабря и продлится более недели, отмечает «Эхо Москвы».

«Все желающие смогут зайти внутрь огромной ёлочной игрушки и потанцевать. В трек-лист войдут самые известные мелодии, среди которых песня группы ABBA Happy New Year, музыкальный фрагмент «Зима» из цикла «Времена года» Антонио Вивальди, песня «Московские окна» в исполнении группы «Московские девчата», «Зима» в исполнении Эдуарда Хиля», — сообщили в пресс-службе ГБУ «Московские ярмарки».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK