Возрастное ограничение 18+

Бизнесмен Сергей Полонский объявил о намерении стать президентом России

17.27 Понедельник, 14 ноября 2016
Бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в мошенничестве более чем на 2,5 млрд рублей при строительстве жилых комплексов «Кутузовская миля» и «Рублёвская Ривьера», в суде заявил о своём намерении стать президентом России, передает РТ.

«Я выставляю свою кандидатуру на выборы президента. Если не в этот срок, то в следующий я буду президентом», – заявил бизнесмен перед началом предварительных слушаний в Пресненском суде Москвы в понедельник. По его словам, «пока бизнес не будет представлен в правительстве Российской Федерации, бизнес будет бесправен, так как политики сегодня ни за что не отвечают».

Рассматривать дело Полонского по существу Пресненский суд начнет 28 ноября 2016 года, сообщает «РИА Новости». По решению судьи дело будет рассмотрено в открытом режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK