Возрастное ограничение 18+

Суд в Севастополе арестовал трех подозреваемых в подготовке диверсий на территории Крыма

17.23 Четверг, 10 ноября 2016
Ленинский районный суд Севастополя принял решение об аресте трех подозреваемых в подготовке диверсий на территории Крыма, сообщает «РИА Новости».

«Рассмотрение представления следователя ФСБ состоялось сегодня. Арестованы трое подозреваемых на два месяца», – сообщил ТАСС источник в суде, не уточнив подробностей и фамилий арестованных.

Ранее ФСБ России заявила, что задержала украинскую диверсионно-террористическую группу 8 ноября. Утверждается, что группа готовила диверсии на военных объектах Крыма.

В свою очередь в Министерстве обороны Украины заявили, что «в реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет», отмечает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK