Возрастное ограничение 18+

В Госдуме РФ новость о победе Трампа на выборах президента США встретили аплодисментами

14.14 Среда, 9 ноября 2016
Депутаты Госдумы отреагировали аплодисментами на новость, что Хиллари Клинтон признала свое поражение и поздравила Дональда Трампа с победой на президентских выборах США, передает «Интерфакс».

Как сообщает РИА «Новости», с речью к депутатам обратился Вячеслав Никонов. «Секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединенных Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю», – прокомментировал победу Трампа Никонов.

«Хочется верить, что с новым президентом США возможен более конструктивный диалог РФ и США, - прокомментировал спикер Госдумы РФ Володин новость в разговоре с журналистами. - Любые шаги в этом направлении российский парламент будет только приветствовать и поддерживать».

Ранее Трамп в первой речи после выборов президента США заявил, что Клинтон признала поражение, и поблагодарил ее за службу США.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK