Возрастное ограничение 18+

В штабе Дональда Трампа сообщили о его лидерстве в штате Нью-Гэмпшир

16.27 Вторник, 8 ноября 2016
По итогам голосования в трех поселках штата Нью-Гэмпшир, где оно началось в полночь по местному времени (08:00 мск), лидирует кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщил штаб Трампа в своем микроблоге в Twitter, передает «Лента.ру».

Трамп набрал больше голосов в маленьком населенном пункте Миллсфилд, в то время как кандидат от демократов Хиллари Клинтон одержала победу в городке Диксвилл-Нотч и Хартс Локейшн. В целом по итогам голосования в этих трех небольших городах Трамп получил 32 голоса, а Клинтон – 25, отмечает ТАСС.

По правилам Нью-Гэмпшира, населенные пункты, где живет менее 100 граждан, могут открывать избирательные участки после полуночи и закрывать их сразу после того, как все зарегистрированные избиратели проголосуют, отмечает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK