Возрастное ограничение 18+

Лионель Месси забил 500-й мяч за «Барселону»

17.15 Понедельник, 7 ноября 2016
Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси забил 500-й мяч в составе «сине-гранатовых». Об этом сообщается в официальном Twitter клуба.

Это произошло во время матча 11-го тура чемпионата Испании против «Севильи», который состоялся в ночь на понедельник, 7 ноября, и завершился со счетом 2:1 в пользу «Барселоны». В составе победителей голом также отметился Луис Суарес. У «Севильи» отличился Витоло, отмечает «Лента.ру».

Месси дебютировал за основной состав «Барселоны» в 2003 году в товарищеской игре против «Порту». С тех пор он стал лидером каталонцев, восемь раз выиграл с командой чемпиона Испании, четыре раза – Кубок страны, семь раз – Суперкубок Испании, четыре раза – Лигу чемпионов, три раза – Суперкубок УЕФА и три раза – Клубный чемпионат мира, завоевал множество индивидуальных наград, в том числе четырежды – Золотой мяч ФИФА, сообщает rsport.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK