Возрастное ограничение 18+

Ректор МГИМО побеседует с дочерью миллиардера Мусы Бажаева после ее слов о «Рашке»

17.10 Вторник, 25 октября 2016
Ректор МГИМО Анатолий Торкунов пообещал провести воспитательную беседу со студенткой Элиной Бажаевой, наследницей чеченского миллиардера Мусы Бажаева, которая взорвала соцсети фразой «везде лучше, чем в Рашке». В данный момент девушка проводит медовый месяц в США, передает MK.ru.

Торкунов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» назвал поведение Бажаевой неприемлемым. Он сообщил, что, когда студентка вернётся из-за границы, с ней проведут разъяснительную беседу.

Как напоминает «Рен ТВ», ранее заявление Бажаевой вызвало широкий резонанс. Девушка, отдыхающая за границей и учащаяся в МГИМО, написала в соцсетях, что ей «дурно от России» и «везде лучше, чем в Рашке».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Юрий
Добавил Юрий
25 октября 2016 17:52
Что это за бредовая идея Ректора побеседовать? Да и вообще посмотрите кто и главное чьи дети учатся в этом учебном заведении. МГИМО превращается в какой-то рассадник заразы. Не пора ли прокуратуре и ФСБ тщательнее приглядеться к преподавательскому составу этого учебного заведения. Если необходимо то опухоль нужно вырезать хирургическим путём не взирая на учёные степени и прежние заслуги. И это не только моё мнение. А с Мусой Бажаевым почему ФСБ до сих пор не работает чего ждём? дочка же от него набралась. Миллиарды отдать как выражается его дочь "РАШКЕ", ему пинок под зад. Кто ему даёт бизнесом в России заниматься - этих тоже к ответу.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK